Сегодня кстати вышла игра года.
К сожалению капком контора солнышек и в прагмату прикрутили денуво. А так как я нищий, я не могу позволить себе купить игру за 3500 рублей, как бы я этого не хотел. Так что я купил оффлайн-аккаунт за 30 рублёв (чего раньше никогда не делал), к сожалению не успел активировать денуво и теперь мне нужно ждать до завтра и надеятся на Бога. Надо было взять акк подороже...
К сожалению капком контора солнышек и в прагмату прикрутили денуво. А так как я нищий, я не могу позволить себе купить игру за 3500 рублей, как бы я этого не хотел. Так что я купил оффлайн-аккаунт за 30 рублёв (чего раньше никогда не делал), к сожалению не успел активировать денуво и теперь мне нужно ждать до завтра и надеятся на Бога. Надо было взять акк подороже...