офигеть в овк обновили уведомления
я в моменте обосрался
я в моменте обосрался
|
офигеть в овк обновили уведомления
я в моменте обосрался |
|
|
Никита, и не поспоришь
щас бы ещё обновление лички... |
|
|
Димас Скотч, бля если это добавят то пушка бомба петарда но ркн может блокнуть
|
|
|
Никита, да как будто овк слишком нишевый + на российских серверах
|
|
|
Димас Скотч, да не на российских, хостинг сенко не из рф
|
|
|
Никита, бля
|
|
|
Никита, ну овк всё ещё нишевая микрохуйня ркн должно быть похуй
|
|
|
Димас Скотч, надеемся
|
|
|
Никита, для начала им бы чаты обновить...
|