Закрыть
Вот бы был забавный имиджборд косящий под что-то старое
Ну типа как овк косит под старый вк вот также только имиджборд
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (9)

Сначала старые
Это не модно
Georg Nation, ну так на дваче тоже не нормисы сидели
Так они же и так выглядят старо
Димас Скотч, именно сам формат п###ш в принципе.
Вадим Немыткин, только двач сдох, а все остальное это места уже с сформировавшимся сообществом с делами куда новичкам тяжело влететь

Короче скучные вы
Вадим Немыткин, оригинальному ВК тоже можно старый дизайн вернуть. Из-за того смысл в опенвк пропадает или чё?
Димас Скотч, так это второстепенный ресурс, на который решило базироваться множество новоиспечённых последними годами людей из нижнего интернета (в целом, особо им никто здесь не сопротивляется), оттого и соответствующий настрой и нынешняя аудитория. Сам я в основном, например, пользуюсь привычными методами коммуникации, поскольку это удобно и прятаться за масками смысла как такового нет (время просто не то, и я живу всю жизнь именно в эпохе социальных сетей), как и нитакусничать, мол, я пользователь АИБ, вы все нормисы, я д'Артаньян, я анонимус, мы легион, никогда не забудем, никогда не прощаем. На крайний случай есть даркнет, но там это приобретает больше шифропанковый манер и там не нужен JavaScript. Так то изучать культуру тех лет никто не запрещает, вот только время уже не то, и нужно ретроспективно смотреть.
Georg Nation, короче вывод: овк полная хуйня
Димас Скотч, а АИБ это современно, круто, и вообще анонимность (использование картинок-аватарок) прям круто, а вы все социо####и, поскольку я ононим. Рассмешил. Но право твоё) поскольку я уже сказал выше, что это второстепенный сайт, и никто не заставляет.

Действия