Вот бы был забавный имиджборд косящий под что-то старое
Ну типа как овк косит под старый вк вот также только имиджборд
Ну типа как овк косит под старый вк вот также только имиджборд
|
Вот бы был забавный имиджборд косящий под что-то старое
Ну типа как овк косит под старый вк вот также только имиджборд |
|
|
Georg Nation, ну так на дваче тоже не нормисы сидели
|
|
|
Димас Скотч, именно сам формат п###ш в принципе.
|
|
|
Вадим Немыткин, только двач сдох, а все остальное это места уже с сформировавшимся сообществом с делами куда новичкам тяжело влететь
Короче скучные вы |
|
|
Вадим Немыткин, оригинальному ВК тоже можно старый дизайн вернуть. Из-за того смысл в опенвк пропадает или чё?
|
|
|
Димас Скотч, так это второстепенный ресурс, на который решило базироваться множество новоиспечённых последними годами людей из нижнего интернета (в целом, особо им никто здесь не сопротивляется), оттого и соответствующий настрой и нынешняя аудитория. Сам я в основном, например, пользуюсь привычными методами коммуникации, поскольку это удобно и прятаться за масками смысла как такового нет (время просто не то, и я живу всю жизнь именно в эпохе социальных сетей), как и нитакусничать, мол, я пользователь АИБ, вы все нормисы, я д'Артаньян, я анонимус, мы легион, никогда не забудем, никогда не прощаем. На крайний случай есть даркнет, но там это приобретает больше шифропанковый манер и там не нужен JavaScript. Так то изучать культуру тех лет никто не запрещает, вот только время уже не то, и нужно ретроспективно смотреть.
|
|
|
Georg Nation, короче вывод: овк полная хуйня
|
|
|
Димас Скотч, а АИБ это современно, круто, и вообще анонимность (использование картинок-аватарок) прям круто, а вы все социо####и, поскольку я ононим. Рассмешил. Но право твоё) поскольку я уже сказал выше, что это второстепенный сайт, и никто не заставляет.
|