Закрыть
Интернет Решения » Стена
116 записей
пытаюсь вобщем я сидеть на этом сайте без использования компьютерной мыши сами понимаете старый стал уже не могу использовать такие технологии из за туннельных там хуёвин в руке в общем вредно это. и было бы неплохо добавить в эту соцсеть удобные горячие клавиши ну там типа нажал ALT JOPA и легко пишешь пост чтобы не надо было таб жмать постоянно в общем команда OPENVK возьмите на заметку
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
наприколе конечно может вернуться но на нём уже будут сидеть совсем другие люди
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хейтеры повсюду устраивают травлю одна только девочка джиньоша старина терри дэвис да стив джобс покойный мне помогают ох жизнь моя жестянка
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
здарова всем кто не спит в этом чатике
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »