Закрыть
Марк » Стена
84 записи
как ощущается когда все гиа в меде сданы за окном ливень остеохондроз замучил поэтому делать абсолютно нехуй кроме как лежать и спать на твердом полу сутками в однушке 11м квадратных:
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я купил ниндендо пиздендо прыщ лайт прошитый потому что гпф на зельду произошел Я ДОВОЛЕН КАК СОБАКА
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блин этой фотке дохуя лет смотрите это карочч моя собака и кот они кенты 4ever
у меня еще была пара фоток с ними но я не могу найти пока
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Требуются операторы соковыжималок на завод соков "Любимый"
Не яблочный!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
требуются фурри художники на ФА (не штурм)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
яндех представил ПУХОСОСЫ в московии МЕНЯ РАЗНЕСЛО БЛЯЯЯ
ПУХОСОСЫ ХВХАХВХЫХВХАХАА
ОНИ ПОХОЖИ НА ДОСТАВЩИКОВ НА КОЛЕСИКАХ НО ТАМ НАПИСАНО КАК НА ЖЛЕКТРОБУСЕ «ЭТО ПУХОСОС.» И ОНИ ТАК ПЛЫВУТ МЕДЛЕННО И ЭТА НАДПИСЬ И ЭТО СЛОВО
СУКААААХВЩВЗВЗААЩЕЗАЗАХАХА
ПУХОСОС😭😭😭😭
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »