Окей, пары в понедельник было решено проспать, но в итоге я проспал одну и физру. Из-за того что я просидел до 6 утра завтра я снова пропускаю пары. Боже как бы меня не отчислили.
|
Окей, пары в понедельник было решено проспать, но в итоге я проспал одну и физру. Из-за того что я просидел до 6 утра завтра я снова пропускаю пары. Боже как бы меня не отчислили.
|
|
Так и так, время четыре пятьдесят, и похоже что половину пар мне придется пропустить, так как я просто банально не успею выспаться. Весь больничный просто прогнил дома, потом в самом конце несколько раз качественно погулял. Побывал кстати пока болел на концерте Стигматы, побегал от полиции потом вместе с шумной компанией (в которую я даже не хотел затеваться, это случайно вышло, йо). Короче время было потрачено в пустую, с максимальной антипродуктивностью. Хочу верить что у моих читателей все складывается лучшим образом чем у меня.
Показать больше
|
|
Спасибо всем моим немногочисленным друзьям сидящим тут, ваш постинг стократно лучше фида, продолжайте в том же духе.
|
|
Четверг, четырнадцатый день восьмого месяца. Сегодня филлерный день, одновременно тягомотный и скоротечный. Крепитесь.
|