Я нашёл себе райвала на этом сайте, чисто из принципа блочить не буду но знайте я бы ему ирл рыло бы начистил
|
Я нашёл себе райвала на этом сайте, чисто из принципа блочить не буду но знайте я бы ему ирл рыло бы начистил
|
|
все нытья больше не будет нытьграунд закрыт нахуй теперь я хейтер сука даа подростковый бунт (available for HLDM duel on crossfire, stalkyard)
|
|
Напомните че там хорошего было на cohost? Я просто буквально за пол года до закрытия застал и там ниче крутого особо кроме нсфв ленты и артеров всяких хиперниш не было
|
|
пхахахаха блять сука фронт пикча на сайберпедии у овк вы вообще видели зацените че вы дети малые чтобы я вам скриноштик присылал
|
|
13 человек нелеймов на пол ляма л... А-н-н-нет нельзя так говорить ой ой. Wish OVK was четотам но для крутых короче.
|
|
Leonidless day #21
|
|
Ingless day #51
|