Закрыть
Я сожалею что тут не существует гейткипинга и тут уже собственно нечего гейткипить
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (12)

Сначала старые
гейткипят только лохи
я до сих пор не могу понять что такое гейткипинг
Дмитрий Гильденберг, стефан что-то там пел типа ай стей ниш, я следую i wolof folow follow бля корчое
Дмитрий Гильденберг, **отправляет ссылку на видео** дабльюдабльюдаюльюдотюучьюбдоткомслэшвотчзнакповросавравноУиксЕИКСиксчетыренЭФНОЛЬБЭЭМ
Юрий Хаэдал, интересно интересно, а на человеческий перевести можно?
Дмитрий Гильденберг, э-эм г-гайс м-можно б-б-б-б-бригаду?
Ну ладно парень вот смотри есть такой ютубер Антон Фонтанчик там так же известный в снг как Рощий роши там да и вот он короче обозревает там музыку для крутых типа не для быдла окда? и короче ну там разные группы мелькали да и вот одна из таких это смертельные схватки группа и там типа вокалиста зовут стефано бйорнетт ака мастер оф серемони райд ну вот я и рассказал тебе чувак но мои услуги не бесплатны отнюдь
Юрий Хаэдал, спасибо, ниче не понял, оплаты не будет
Дмитрий Гильденберг, да всё ты знаешь, ларпер
1 2

Действия