Закрыть
Двадцатая запись моего микроблога будет посвящена тому, что я по видимому начинаю сдаваться, несколько дней я был в плюс-минус хорошем настроении но теперь я хочу закончить это. Раньше я это даже и близко не рассматривал потому, что попытка была пару лет назад и я зарекся больше этого не делать. Впрочем мои обещания и ультиматумы непостоянны даже для меня самого. Я ужасно устал, у меня больше нет халявных денег, каждый день я гнию во всех смыслах, лишен каких-либо сил и мотивации. В повседневности я просто биоробот запрограмированный ходить из одного места в другое, делать там ошибки и возвращаться обратно.

Хотя можете не переживать (да и вам не нужно лол, я просто рандом в интернете) я вряд-ли сделаю это, я боюсь смерти, но ещё сильнее я боюсь расстроить близких своим поступком. Может быть. Не знаю в общем-то, если по окончанию этого эпизода я ничего не натворю то буду жить дальше (пусть это как будто того не стоит если честно)
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Когда чувствуешь себя совершенно обессиленным, сделай одно маленькое действие для себя. Не для других, даже если их страхи понятны, а для той части себя, которая боится смерти и борется за жизнь. То, что ты анализируешь свои мысли и чувства не является слабостью, а попытка просто выстоять в этой жизни. Обещания и требования могут быть непостоянными, особенно в моменты внутренней пустоты и усталости.
Это может звучать просто, в какой-то степени, глупо, но иногда нам нужно время для отдыха и восстановления сил! Если есть возможность, попробуй поговорить с кем-то из близких о том, что ты чувствуешь. Выговориться может быть очень полезно. Я не знаю, что будет дальше, но надеюсь, ты найдёшь в себе силы идти вперёд(((
Inga, спасибо большое

Действия