Закрыть
Дмитрий Дёмин » Стена
33 записи
вместо подготовки к летней сессии я рисую фурри
мне все нравится
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
колбаса в созвездии штангенциркуля
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я сделал крутой, молодежный мем
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я люблю маленьких Некоарков, котиков и крестовые походы
Тамплиеры крутые
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Поиграл я в этот ваш хайптейл, который мы ждали почти десятилетие
В принципе прикольно, но винтага мне больше нрав
Нарисовал вот расу квибиков из игры:
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
привет бро! с днем рожденья! желаю продолжать рисовать крутых кошкодевочек (мб и кошкомальчиков с нико непонятная ситуация) ну и другие рисунки у тебя тоже крутые да
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »