Закрыть
Дмитрий Дёмин » Стена
30 записей
вместо подготовки к летней сессии я рисую фурри
мне все нравится
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
колбаса в созвездии штангенциркуля
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я сделал крутой, молодежный мем
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я люблю маленьких Некоарков, котиков и крестовые походы
Тамплиеры крутые
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Поиграл я в этот ваш хайптейл, который мы ждали почти десятилетие
В принципе прикольно, но винтага мне больше нрав
Нарисовал вот расу квибиков из игры:
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Небольшой рисунок.
Я не сильно вдавался в стиль и качество, просто пытался сделать его смотрибельным, просто придумал хорошую идею, а реализовывать лень

Кто-нибудь, кому не лень, доделайте за меня
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3