Закрыть
Дмитрий Дёмин » Стена
30 записей
Niko! (Ладно, я продолжу публиковать свои кривульки :b )
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
давно ниче не показывал, больше не буду
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ковадла. Завтра последний экзамен, и надеюсь я все сдам, навыки радиотехники мне здесь не помогут..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3