Закрыть
Constantine Gribenyuk » Стена
407 записей
Сейчас сижу у бабушки, взяв с собой ноут и диски, в том числе и подкастный

Оказывается, можно с помощью дешёвой гарнитуры с регулятором громкости превратить стерео в моно, так и сижу.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я даже ленту просмотреть не могу, у меня всё отняли
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всё, данная ава уже не актуальная XD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Внимание, скомпрессированная пердессия!

---

В планах перенести систему на внешний жесткий диск, так как мой комп остался только с одним накопителем.

Теперь я практически бездомный, если бы не учеба, я бы переехал еще в прошлом году, так я прикован к мамимому счету. Но дома мне нужно находится минимальное время, в любой момент в меня может прилететь стеклянная тара.

Был бы телефон, я бы позвонил бабушке и у нее бы перекантовался, это уже два раза происходило, причем недавно. Но телефон я всрал в колледже, спасибо хоть старый a7 есть

На ЮТ я уже не смогу, такие времена прошли. Да и как писать видео на ЮТ когда у тебя нет дома.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
можно напрямую с диска смотреть видео в виртуалдабе, плюс я смог ему сделать деинтерлейс
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
интересно можно ли сделать так чтобы можно было бы из обычной красной книги сделать 4 22 килогерцовых моно трека?...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
проверено, работает, и стороны присутствуют, вот вам и супер лонг плей
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »