Внимание, скомпрессированная пердессия!

---

В планах перенести систему на внешний жесткий диск, так как мой комп остался только с одним накопителем.

Теперь я практически бездомный, если бы не учеба, я бы переехал еще в прошлом году, так я прикован к мамимому счету. Но дома мне нужно находится минимальное время, в любой момент в меня может прилететь стеклянная тара.

Был бы телефон, я бы позвонил бабушке и у нее бы перекантовался, это уже два раза происходило, причем недавно. Но телефон я всрал в колледже, спасибо хоть старый a7 есть

На ЮТ я уже не смогу, такие времена прошли. Да и как писать видео на ЮТ когда у тебя нет дома.
Показать больше