не думал что через диктофон можно добиться почти идеального звучания, попробовал записать альбом джека стобера, хотелось бы выложить но это не очень оригинал все таки
|
не думал что через диктофон можно добиться почти идеального звучания, попробовал записать альбом джека стобера, хотелось бы выложить но это не очень оригинал все таки
|