мне не даёт спать отец алкоголик, он меня всеё время сторожит, я не могу выйти из комнаты, переехать не могу, только если на улицу, работать не могу, только если отчислятьсчя, если отчислюсь то мне грозит штраф на 240 тысяц чрублей как компенцация убытков на мое обучение, я бюджетник но меня уже один раз отчислилит с владивостоцкого колледжа, если не выплачу не будет возможности поступить никуда, насчет работы после отчисления также не думаю, сразу увозят в армию, с армии на фронт
мне ещё 2 года терпеть эту тюрьму
сейчас 2 часа ночи и он весь день нас с маьтербю кошмарил, всё еще продолжает
насчет творческой деятельности, если уеду к другимм родственикам то придетьсчя прощатьсчя с архивами, Показать больше
мне ещё 2 года терпеть эту тюрьму
сейчас 2 часа ночи и он весь день нас с маьтербю кошмарил, всё еще продолжает
насчет творческой деятельности, если уеду к другимм родственикам то придетьсчя прощатьсчя с архивами, Показать больше