"нафига тебе это старое гавно?"
а вы думаете, новое гавно производят?
я кроме смартофонов и подов вообще не вижу другой любой техники
люди во всем мире вынуждены переходить на старые модели камер, плееров, и сидюков, ибо новые не производят, даже айподов нет, даже беззеркалок
перестали производить даже телефоны меньше моего семидюймового. даже телефоны потихоньку как будто сворачивают
вскоре проводные наушники будет некуда подключать, в бюджетниках нет джека, во флагманах слышал что даже музыку просто воспроизвести нельзя на флагманах
а потом в будущем старая техника закончится и настанет тупо кризис по сути любой электроники
обиднее всего за камкордеры и сидюки, они тупо исчезли из производства. Показать больше
а вы думаете, новое гавно производят?
я кроме смартофонов и подов вообще не вижу другой любой техники
люди во всем мире вынуждены переходить на старые модели камер, плееров, и сидюков, ибо новые не производят, даже айподов нет, даже беззеркалок
перестали производить даже телефоны меньше моего семидюймового. даже телефоны потихоньку как будто сворачивают
вскоре проводные наушники будет некуда подключать, в бюджетниках нет джека, во флагманах слышал что даже музыку просто воспроизвести нельзя на флагманах
а потом в будущем старая техника закончится и настанет тупо кризис по сути любой электроники
обиднее всего за камкордеры и сидюки, они тупо исчезли из производства. Показать больше