Закрыть
декабрь 12го, промахнулся) если что из новоделов
забрал привод, ожидаю охуенный ноутбучный из 2009го внутри него
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

мне бы купить херню для доп питания а то питания для дисковода не хватает из за двух харда и ссд

Действия