сайт флудят или что
|
сайт флудят или что
|
|
|
Artur Ajvazjan, всмысле уже фид смотеть невозможно, не туда мы крч свернули
|
|
|
Constantine Gribenyuk, Мысль понял. Ну, как мне показалось, что есть такое. Помню раньше почаще было "живого" коньтента, а не пародии на "старый вк". И ленту разглядывать интереснее. Сейчас вот иногда интересные группы ищу и подписываюсь, смотря что там есть.
С одной стороны ВК -- это о общении, а с другой для интересного нужны темы. А brainrot слабо для этого подходит=/ |