|
|
|
|
сука какая-же это хуйня
я хочу теперь как нибудь найти её чтобы доказать себе насколько порой люди бывают глупыми |
|
|
Tarasov, пффф, по стиле написания понятно что это видимо прикол, но самое смешное в том что он работает
в первом сообщении я сказал что про это шутят давно и ктото решил сделать для наёба такое нечто а во втором уже понял что это скорее всего и есть прикол |