Закрыть
Длимтрий Климский » Стена
56 записей
Ладно, отменяю правила про посты от анонима и всех отменю с черного списка!
А колобок иди ты нахуй!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я ЗАПРЕЩАЮ ОТПРАВЛЯТЬ ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ СООБЩЕНИЙ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ ОТ ИМЕНИ АНОНИМА!

СРАЗУ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне колобок заспамил страницу ерундой!!
И я его скинул в Черный Список!?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я НЕ НАВИЖУ КОТА ТВИКС!!

ЛИБО ТВИКС НЕ ВКУСНЫЙ!!

А КОТА ЖАЛКО!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6