Закрыть
Yarik Kol » Стена
282 записи
Я её победил :3
правда пришлось почти полностью разбирать
тока получил, уже ремонтирую 👍
приехала с расшатанным экраном:(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
тока получил, уже ремонтирую 👍
приехала с расшатанным экраном:(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
над этим нельзя кисло-сладкий
над этим нельзя тартар
над этим нельзя горчица
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
чет гавно, а не wwdc, ничего толком не зацепило
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
чет гейвеб сегодня совсем офигел
3 раза проверять браузер, да и еще спустя секунд 20 все по новой
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
но только столько говна на диске я давно не видывал
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
очень прикольный моноблок :3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 »