ну вроде оно живое. Баги есть, и серьёзные(((((((( Но думаю через пару патчей всё будет оки
Другие клиенты даже страничку пользователя порой не могли показать :P
Другие клиенты даже страничку пользователя порой не могли показать :P
|
ну вроде оно живое. Баги есть, и серьёзные(((((((( Но думаю через пару патчей всё будет оки
Другие клиенты даже страничку пользователя порой не могли показать :P |
|
кста, пишите мне на mail ru
буду рад пообщаться :3 [email protected] |