Закрыть
Yarik Kol » Стена » Запись
УРААААА
успели
Теперь нас аж 150, это как по мне, пипец много людей. И самое необычное что всех их объединяет одно, любовь к атмосферным фоткам. Спасибо каждому участнику за то, что он не прошел стороной нашу группу и решил присоединиться. Особое спасибо тем кто кидал в предложку свои работы. Это очень помогает этой группе. А так же ещё спасибо Минако, он же Неру Асано, он же злюка №2, он же наш второй администратор
Автор: Yarik Kol
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия