ураааааааааааааааааааааа, мелти блуд за Кохаку пройден
|
блин, а никто не делал корпуса для thinkpad полностью из магния? Просто на моём x230 пластику уже явно плоха а крышке и днищу хоть бы хны
|
|
Thinkpad x230 оказался очень даже приятным ноутом, в отличии от своих потомков от тех же леново, которые хотелось выкинуть через час использования
|