Закрыть
Yarik Kol » Стена » Запись
боооооольше маков в одной локалке!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

не хватает mac mini но у меня не нашлоось ещё моника :(
Yarik Kol, Поставь телевизор!))) :3
балдёж))))) Больше маков
Mikhail Zubenko, хоорошая идея но уже поздно

Действия