Закрыть
Yarik Kol » Стена » Запись
Это пост написан на Samsung galaxy Note 4
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
Этот комментарий написан с ноутбука ASUS X515J
Блязавидую, у меня из note'ов только первый. И то он еле как заряжается
С другой стороны...
В теории четвёртый ноут это большой S5, если не ошибаюсь, а у меня таких два)
Этот комментарий написан с Nothing Phone (2)
Этот комментарий написан с MacBook Pro 2014
Этот коментарий написан с ноутбука Lenovo V580 на системе Arch Linux
Этот комментарий написан с ASUS_VivoBook_X515MA_RA

Действия