Закрыть
Yarik Kol » Стена » Запись
Надеюсь харизма прокнет
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (9)

Сначала старые
а сколько он стоит изначально?
Yarik Kol, ну думаю прокатит
стоп что 30к за ноут 12 года
Yarik Kol, чет слишком много... тыщ 15-20 мб норм, ноуту 13 лет лол
Слушай, прошку 2019 года у меня друг покупал примерно за 40к рублей. Как-то очень дорого за ноутбук 2012 года, даже цена что ты предложил - высокая.
Леонид Аверьянов, я 3 раза пытался купить его за 20 и каждый раз ноут приезжал или убитый или со скрытыми нюансами и лучше я переплочу за идеальное состояние, максимальной комплектацию и смогу проверить чем буду покупать за 20 хер пойми что
Yarik Kol, а попросить норм фото не вариант?
Память почисти.

Действия