Закрыть
Yarik Kol » Стена » Запись
бляяяя, я кабель от сонерика потерял и теперь не смогу скинуть фотки :(((((((
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Жаль... :'( Но ничего страшного. Найдёшь. :)
у меня вообще он разлагатся начал, от T250i

Действия