Закрыть
Yarik Kol » Стена » Запись
блин, сейчас заметил что в Frutiger Aero похожий пост недавно был
кек :3
Пасииииииииииииибаааааааааа за 40 участников!!!!!!!!!!!!
Сначала думал максимум тут человек 15 соберётся, но я к счастью я ошибся (^ω^)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия