Закрыть
Yarik Kol » Стена » Запись
:3
50 участников!!!!!!!!
И хоть после наплыва новых пользователей рост паблика уменьшился, мы все равно смогли добить 50 (´• ω •`)
Спасибо всем кто тут есть, в особенности тем, кто тоже как и я любит фоткать на всякое старьё, и активно делятся своими работами!
|\_/|
( • •)
/>📸
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия