Закрыть
Yarik Kol » Стена » Запись
сейчас сижу, и задумался, а ведь сейчас 2025 СУКА ГОД
Для меня ковид как будто года полтора был, но это было 5-4 ЛЕТ НАЗАД
Про то что 2015 был 10 лет назад уже молчу...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

у меня события годов 17-19 в мозгу выжжены как свежие, и так походу будет всегда
грустно, пиздец

Действия