Закрыть
Yarik Kol » Стена » Запись
послезавтра экзамен по математике, а я повторяю хирагану и учу катакану 👍
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

катакана труднее, да... угловатое безумие :D
こしたんたん しかのこ, согласен, хирагану уже читать могу, а катакана никак не идёт :(((((
На кандзи и смотреть страшно...
Yarik Kol, хотя я всего полторы недели и с нуля учу, может позже будет лучше :3
Yarik Kol, осилишь, одну за одной, чем дальше тем легче ファンタシチック!

Действия