послезавтра экзамен по математике, а я повторяю хирагану и учу катакану
|
послезавтра экзамен по математике, а я повторяю хирагану и учу катакану
|
|
|
こしたんたん しかのこ, согласен, хирагану уже читать могу, а катакана никак не идёт :(((((
На кандзи и смотреть страшно... |
|
|
Yarik Kol, хотя я всего полторы недели и с нуля учу, может позже будет лучше :3
|
|
|
Yarik Kol, осилишь, одну за одной, чем дальше тем легче ファンタシチック!
|