Закрыть
Yarik Kol » Стена » Запись
почему все мои друзья такие ленивые скотины, хуй кого из дома вытащишь...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
жиза
кинь гранатку им в окно, сразу на улицу выйдут
Xd Xdxdxd, ну или сразу вылетят
тут как повезёт ¯\_(ツ)_/¯
Yarik Kol, если хочется сразу то гранатомёт доставай

Действия