почему все мои друзья такие ленивые скотины, хуй кого из дома вытащишь...
|
почему все мои друзья такие ленивые скотины, хуй кого из дома вытащишь...
|
|
|
Xd Xdxdxd, ну или сразу вылетят
тут как повезёт ¯\_(ツ)_/¯ |
|
|
Yarik Kol, если хочется сразу то гранатомёт доставай
|