Закрыть
Yarik Kol » Стена » Запись
продолжая историю с экзаменами, у меня завтра огэ по информатике, а я ищу лор от админа сервера по майну в час ночи
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

удачи на экзамене бтв

Действия