Закрыть
Yarik Kol » Стена » Запись
кста, я там телефон уебал, снова 2 года с iphone 4 ходить буду 🙃
сегодня в лесу гулял, и там так офигенно))))))))
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

в этом году 5 выходит!!!! надо покупать!!!

Действия