бля, сейчас буквально час сидел на балконе и наслаждался ночью (´• ω •`)
Там так хорошо, тёмное небо, чуть дующий ветерок, машины изредка проезжающие мимо дома...
Там так хорошо, тёмное небо, чуть дующий ветерок, машины изредка проезжающие мимо дома...