Закрыть
Yarik Kol » Стена » Запись
Как же бесит когда телега занимает виджет с исполняющейся музыкой. Вот хочешь ты переключить музыку на фоне, а хер тебе >:(
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

У меня наоборот почему-то, азазаза

Действия