Как же бесит когда телега занимает виджет с исполняющейся музыкой. Вот хочешь ты переключить музыку на фоне, а хер тебе >:(
Онлайн
|
Как же бесит когда телега занимает виджет с исполняющейся музыкой. Вот хочешь ты переключить музыку на фоне, а хер тебе >:(
|