Закрыть
Yarik Kol » Стена » Запись
в последнее время замечаю, что с каждым днём, я всё больше хочу избавиться от современной техники и пересесть на какую нибудь нокию и пк на хрюше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Тоже замечаю такое. Уже купил хбокс 360 и ПСП. Также купил много клавишный телефон, который был у меня в детстве, чтобы играть в джава игры. К сожалению, полностью отказаться от сенсорного телефона не могу, так как уже часть жизни
Тоже самое, но пользуясь ею сейчас из за технического устаревания чувствуешь себя изолированным от всех...

Действия