скоро снова придётся покупать ipod))
Думаю ты уже знаешь, что я большой фанат компов и других гаджетов из 200X.
У мя в планах взять Imac G3, но волнуюсь что на Рос рынке таких явно уже мало, а за бешеные деньги брать не особо хочется.