Закрыть
Yarik Kol » Стена » Запись
Пиздец в чистом виде...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Да такой пиздец будет продолжаться до 12 июля.

А в прошлом году в погода Крыму была вообще пиздец - +42°С!
У нас тоже жарень, остается валяться под вентилятором...

Действия