Закрыть
Yarik Kol » Стена » Запись
наконец-то начал более менее выздоравливать. Завтра буду пилить картинки для группы про компы яблока, а на выходных делать фотки для старья.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Выздоравливай там! :-3

Действия