Закрыть
Yarik Kol » Стена » Запись
никто не хочет со мной в майн на сервак, на подобии майншилда?
Просто там онлайн умирает, а играть на нем очень сильно люблю
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

У меня был свой сервер но он умер.. его уже не спасти

Действия