Закрыть
Yarik Kol » Стена » Запись
теперь это выглядит как-то нечестно
но там на момент выбора DSI выигрывала, так что все честно :P
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

купи анберник
купи анберник сука
Даня Вишня, я не Илья анберник
Yarik Kol, ярик аюн один

Действия