|
Привет всем!!!!!! :3
Я благодарен каждому из вас за то, что ставите «нравится» под фотографиями, иногда пишите комментарии и хотя бы просто подписались на эту группу. Но, к сожалению, должен признать активность упала(((((( Сейчас у меня слишком мало времени на фотканье всяких интересностей, так что прошу вас помочь группе. Киньте в предложку хотя бы пару фоток на старые камеры, телефоны и другие устройства. Это неимоверно поможет группе жить и быть активной. Я тоже буду присылать свои, но, к сожалению, редко. Ваш админ yarikkol (^^) Показать больше
Автор:
Yarik Kol
|