Закрыть
Yarik Kol » Стена » Запись
приехала! :))))))
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Как же мне пошутить про "жених приехал"...
и как оно? тоже давно взять хочу
сколько вышло?
Вайбуля Хайповая, офигенно. На эмуляторах совсем не то. Сейчас активно перепрохожу игры в которые на них играл
Взял за 6000, но к сожалению с пожелтевшими экранами, зато не обычная а dsi LL. Кста, если консолька прошита, то проблем с японским меню толком нет, так как в него и поводов заходить особо нету.

Действия