Закрыть
Yarik Kol » Стена » Запись
дисочки :3
P.S. музыка новодел так как брал чтобы слушать :P
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

вот такая у меня гора (ещё планирую купить для аудиокассет ибо магнитофон появился)
как же охуенно иметь что-то в виде физических носителей

Действия