Закрыть
Yarik Kol » Стена » Запись
Дождь- лучшее что создала природа
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Особенно когда из-за ливня можешь не идти в школу, либо ты всё таки приходишь но пришло мало людей и ты с кайфом учишься под звуки шторма за окном

Действия