Закрыть
Yarik Kol » Стена » Запись
:3 №3 (в этот раз фоткал на старую видеокамеру sony)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Эти фоточки всё также красивые. Однако, их качество снизилось, потому что они были сделаны со старой камеры Sony. Фотки с айфона 4 были и то качественнее, потому что они имеют разрешение 3264x2448, а разрешение фотографии со старой камеры - 1152x648. Почувствуй разницу. Так что, лучше фоткай с айфона 4.

Действия