Закрыть
Серёжка Лост » Стена
22 записи
Был недавно на природе, вот что нафотал
Гражданская оборона Долгая счастливая жизнь
05:25
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня прекрасный день :)
Diom Trimmer Shiawase (Vip)
03:02
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Классно конечно просыпаться в пол третьего дня уже в новом 2025 году)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Прямо под новый год я прошёл Need For Speed Most Wanted!)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну вот и кончилась вторая четверть учебного года, начались каникулы! :D

Настроение прекрасное, но вот ожидания от наступающего года нет(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Реклама моего шикарного телеграм канала

https://t.me/ohhtheguilt
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3